Какая сила тока возникает в одной из секций телевизора, который имеет сопротивление 0,002 МОм с напряжением 1,2 кв.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:19
    0
    U=1,2*10^3 В

    R=0,002*10^6 Ом

    I-?

    I=U/R = (1,2*10^3 В) / (0,002*10^6 Ом) = 0.6 А