Дано: t=5 с, x=A+Bt+Ct^2; A=-3 м; B=4 м/с; C=-1 м/с^2.

Найти: V-скорость.

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:30
    0
    X = 3 м + (4 м/с * 5 с) + (-1 м/с^2 * (5c) ^2)) = 3 м + 20 м + (-5 м) = 18 м

    S = V*tV = S / t = 18 м / 5c = 3,6 м/с