3. Определить длину λ электромагнитной волны в воздухе, излучаемую передатчиком, работающим на частоте ν = 75 МГц.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:45
    0
    L=C/v=3*10^8/75*10^6=4 м