Радиостанция работает на частоте 50 МГц. Найти длину волны, излучаемую антенной радиостанции.

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:10
    0
    C=L*v

    L=c/v=3*10^8/5*10^7=6 м