Автомобиль, двигавшийся с начальной скоростью 10 м/с набрал скорость 18 м/с за 4 с. Какой путь он прошел за время разгона?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:54
    0
    A = v (конечное) - vн / t a = (18-10) / 4 = 2 м/с'2 S = v0*t + (at'2) / 2 S = 10*4 + (2*4'2) / 2=40+16=56