Сосулька оторвавшаяся от края крыши, пролетела последние 25 м своего пути за 1 с какова высота здания?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:04
    0
    Ск = уск св пад * вр = 10 м, с

    mghmax = m * v 2 max/2

    hmax=m * v 2 max/2/mg=50 м