Автомабиль массой 1800 кг двигается из состояния покоя по горизонтальному пути чепез 10 с от начала движения достигает скорости 30 м/с. определить силу тяги двиготеля

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:29
    0
    V=a*t

    F=m*a отсюда

    F=m * (v / t) = 1800*3=5400 Н