Автомобиль массой 1800 кг движется из состояния покоя по горизонтальному пути через 10 секунд от начала движения достигает скорости 30 метров секунду определить силу

тяги движения

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:06
    0
    По второму закону Ньютона F=ma a=dv/dt a=30/10 = 3 м/c^2 F = ma = 1800*3=5.4kH