Сила тока в канале молнии равна 20000 А. Какой электрический заряд переносит молния из облака на Землю за 50 мкс?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:27
    0
    I=q/t

    q=It

    q=20000*0,000005 = 0,1 Кл