Сила тока в канале молнии равна 20000 А. какой электрический заряд переносит молния из облака земли за 50 мкс?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:21
    0
    I=q/t

    q=I*t

    q = 20000*50*10^-6=1000000*10^-6 Кл