Две силы 9 н и 12 н приложены к одному телу. угол между направлениеми 90 градусов. определите модуль равнодействующей этих сил

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:05
    0
    Пот теореме Пифагора f1*f1+f2*f2=f3*f3 f3=√12*12+9*9 f3=15