Какую площадь поверхности воды займет, разлившись по ней, нефть объемом 1 м3 при толщине слоя в 1/40000 мм?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:44
    0
    1/40000 мм = 2.5·10^-8 м (-^ степень) Теперь делим кубический метр на толщину слоя. 4·10^7 кв. м = 40 кв. км