На поверхность воды вылили 100 л нафти. яку площадь займет разлитая нефть если толщину слоя считать равной 1 / 4000 мм помогите

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:33
    0
    d = 2.5 * 10-5 мм = 2.5 * 10-8 м

    S = V/d = 1 м3 / 2.5 * 10-8 м = 4*10^7 м2