Автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч. определить его путь за 20 минут

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:49
    0
    20 мин = (20/60) часа = 1/3 часа

    60 * 1/3 = 20 (км)

    Ответ 20 км