Материальная точка движется по закону х=6-t. какое это движение? найдите а) начальную координату точки (в момент времени t0=0) б) координату в момент времени t1=3 с в) найдите модуль и направление скорости. нарисуйте траекторию движения точки. постройте графики зависимости скорости от времени v (t) и координаты от времни х (t)

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:30
    0
    X=6-t Раз нет t² то это равномерное движение в противоположную сторону направления оси ОХ Хо=6 м б) Х=6-3=3 м в) V=-1 м/с графики самостоятельно они прямые линии