Турист за первые 3 минуты прошол 0,3 км а в следующие 7 минут - 1 км. Найдите его среднюю скорость

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:33
    0
    (0,3+1) / (3+7) = 1,3/10=0,13 км/ч средняя скорость