Затраченое время t, если s=200 км/ч v=60 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:41
    0
    t=S:v=200:60=3,33 - ищи по этой формуле
  2. 26 марта, 19:25
    0
    t = s/v = 200:60 = 3.3 ч