Если сын тянет коляску с силой 200 Н на восток, а дочь 100 Н на запад, то результирующая сила направлена

1. на запад и равна 100 Н

2. на запад и равна 200 Н

3. на восток и равно 100 Н

4. на восток и равно 200 Н

5. нет правильного ответа

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:10
    0
    Дано F1=200 Н F2=100 Н F - ?

    F=F1-F2=200-100=100 Н (на восток)