Дано m=100 кг. g=9,8 н/кг. F=?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 12:27
    0
    F=mg=9,8 н/кг * 100 кг=980 Н
  2. 25 июля, 14:48
    0
    F=mg F=9.8*100=980 H вот так