На невесомой и нерастяжимой нити, перекинутой через неподвижный блок, подвешены грузы массами m1 = 800 г и m2 = 0.6 кг. С каким ускорением движутся грузы?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:11
    0
    Возможно

    (m1-m2) * g/m1=2/0.8=2.5