Санки скатываются с горы в течении 12 секунд. С каким ускорением они двигались и какова их скорость в конце склона, если его длинная составляет 36 м?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:36
    -1
    V0=0

    тогда s=at2/2 a=1 м/с2

    v=v0+at v=at т. к v0=0

    v=12 м/c