Тело брошенное с земли вертикально вверх упало через 8 с. на какую высоту оно поднялось и какова была его начальная скорость

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:29
    0
    Тело упало через 8 с. Поднималось и падало оно 4+4 Н=5t² приVo=0 в верхней точке Н=5*16=80 м а скорость V=10*4=40 м/с с такой скоростью тело брошено вверх