Какой путь пройдет тела движущееся равноускоренно с начальной скоростью30 км/ч и ускорением 0,5 м/с2 за промежуток времени 10 с

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:00
    0
    Дано

    Vo=8.33 м/с

    a=0,5 м/c²

    t=10 c

    S-?

    S=Vot+0.5at²

    S=8.33*10+0.5*0.5*100=108.3 м