Какой путь тело движущееся равноускоренно из состояния покоя с ускорением 0,3 м с в квадрате за промежуток времени 10 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:06
    0
    S=at^2/2

    S=0,3*100/2=15 м

    Ответ 15 м