Какой путь пройдёт тело, движущийся равноускоренно из состояния покоя с ускорением 0.3 м/с в квадрате, за промежуток времени 10 секунд?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:27
    0
    S = Vot+at^2 / 2 Vo = 0 S=at^2/2 S = 0,3 * 100/2 = 15 м