ЗаЗа какое время от начала движения велосипедист проходит путь 20 м при ускорении 0,4 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:34
    0
    S=Uo+at^2/2

    Uo=0

    S=at^2/2

    t=sqrt2S/a=sqrt100=10 с

    Ответ: t=10 с