За какое время машина при ускорении 0.8 м/с2 пройдёт 160 м от начала движения

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:21
    0
    t-? СИ t=s/a

    t=16000/800=20c

    a = 0.8 м/с2 800 см/с2

    s = 160 м 16000 см
  2. 24 ноября, 20:53
    0
    Т. к. Vo=0 то S=a*t^2/2

    t=корень 2S/a = 20