Трактор массой 6600 кг. Имеет площадь опоры одной гусеницы 0,75 м2. определите давление трактора на почву

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:57
    0
    F=P/S

    P=mg=6600*10=66000 Н

    F=66000/0.75=88000 Н=88 кН