Определите стоимость работы эл тока в утюге мощностью 300 вт в течении 2 часов, если стоим 1 кВт. ч равна 44 коп

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:57
    0
    1 кВт=1000 Вт. Т. к. стоимость 1000 Вт. ч = 44 коп., то стоимость 300 Вт=300/1000*0.44=13.2. 13.2*2=26.4 коп.
  2. 21 октября, 13:39
    0
    3*44=132

    132*2=264 коп