Сопротивление электрокамина 100 Ом. Сила тока 2 А. Какую работу выполнит электрический ток в елепктрокамини за 60 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:43
    0
    A=qU I=q/t q=It U=IR q=2*60=120 Кл U=2*100=200 В A=120*200=24 кДж