Тело свободно падает из состояния покоя. какрй путь оно пройдёт за 10 секунд и какой скорости достигнет

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:35
    0
    Дано t=10c V - ? h - ?

    V=g*t=10*10=100 м/с

    h=g*t^2/2=500 м