Какова масса латунного листа размером 5•400•600 мм? Плотность латуни равна 8500 (кг/м3)

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:37
    0
    M = V*p = (5*400*600 мм) * 8500 кг/м3 = 1200 см3 * 8,5 г/см3 = 10200 г = 10,2 кг