Найти массу латунного шара объёмом 0,3 м кубических. плотность латуни 8500 кг/м кубический

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:31
    0
    M=p (ро) * v=8500*0,3=2550 кг

    Ответ: 2550 кг