Какова масса латунного шара объёмом 0,7 см кубических. плотность латуни 8,5 г/см кубических

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:53
    0
    M=p*V = 8,5 г/см кубических * 0,7 г/см кубический = 5,95 граммов

    Ответ: 5,95 грамм