Найти путь пройденный автомобилем до полной остановки при торможении со скоростью 72 км/ч при ускорении 2,5 м/c^2

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:37
    0
    V (скорость) = 20 м/с

    s=v^2/2a=400/2.5*2=80 м