Чему равно центростремительная ускорение, если известно, что модуль скорости равен 4,7 м/c, а расстояние 65 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:30
    0
    65 мм=0,065 м

    aц = v² / R=22,09/0,065=340 м/с ²