Sx=2t-t^2

1) найти модуль начала скорости

2) найти модуль начала скорости

3) найти модуль ускорения

4) записать уравнение скорости

5) рассчитать чему равна перемещение в момент времени 2 секунды

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:14
    0
    Из уравнения Sx = Vo t + a t^2/2 следует

    1) |Vo| = |2| = 2 м/с

    2) тож самое

    3) | a | = |-2| = 2 м/с2

    4) V = Vo + a t = 2 - 2t

    5) S (2) = 2*2 - 2^2 = 0 м