Один велосипедист в течении 10 секунд двигался со скоростью = 6 м/с, а второй проехал тот же участок пути за 8 секунд. Найдите среднюю скорость второго велосипедиста

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:13
    0
    S=V1t1 S=10*6=60 м

    60=V2t2 V2=60/8=7.5 м/с