Колебания описываются уравнением х = 0,06cos200πt. Определить смещение точки спустя 0,001 с от начала колебания.

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:33
    0
    Раз x=0.06*cos (200 π*t), то t=0,001 с = >x=0.06*Cos (Pi/5) = 0.0485 - смещение точки