Определить смещение колеблющейся очки через t=T/4 после начала колебания, если уравнение колебания x=2sin 2P/t•t, м

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:35
    0
    X = 2*sin (2*π*t/T)

    x = 2*sin (2*π*T / (4*T)) = 2*sin (π/2) = 2 м