Один велосипедист за 10 секунд двигался со скоростью 6 м/с, а второй проехал тот же участок пути за 12 сек. Какова скорость второго велосипедиста

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:10
    0
    1) 6*10=60 (м) - путь

    2) 60/12=5 (м/с) - скорость второго.