За сколько времени плывущий по течению реки плот пойдёт путь 10 км, если скорость течения 2 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:25
    0
    10*1000=10000 м

    10000/2=5000 с

    5000/60=83,33 (3) мин

    83,33/60=1 ч 38 мин