Решить задачу: Крокодил Гена плывет на плоту по реке. Сколько времени плывущий по течению реки плот пройдет 30 км, если скорость течения реки 1 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:55
    0
    1 м/с=3,6 км/ч

    t=30/3,6=8,4 ч