C какой скоростью должен бежать человек массой 80 кг чтобы его Ek была равна Ek пули массой 9 грамм летящей со скоростью 600 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:52
    0
    Ek пули = 9*10^-3*36*10^4/2=1620 Дж

    V чел. = √2*1620/80≈6.4 м/с