Чему равно ускорение пули в доске, если двигаясь со скоростью 50 м/с пуля проникает в доску на глубину 5 см?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:31
    0
    V=s/t. t=v/s. a=v/s t=50/0.05=1000c. a=50/1000=0.05 м/с