Двигаясь со скоростью 4 м/с молот массой 0,5 кг ударяет по гвоздю. Определите силу удара если его продолжительность 0,1 с

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:14
    0
    Дано V=4 м/с m=0.5 кг t=0.1 с F=? V=a*t a=V дробь t F=m*v дробь t считаем F = (0.5*4) / 0.1=20 H ответ F=20 H