Рассчитать мою скорость по количеству шагов от дома до колледжа ответ в км/ч. Перевести

шагов: 350

время: 7 минут

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:18
    0
    Нет длины шага. Показываю, как:

    Пусть длина шага 0,6 м

    Путь S=0,6*350=210 м

    V=S/t=210/7*60=0,5 м/с=1,8 км/ч