Автомобиль двигается с ускорением 0.2 м/с2 в течение 10 секунд после начала движения. какой путь он прошел?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:37
    0
    Дано a=0,2 м/с2 t=10c S - ?

    s=a*t^2/2=0,1*100=10 м