3. Автомобиль двигается с ускорением 0,2 м/с2 в течение 10 секунд после начала движения. Какой путь он прошел?

А. 0,1 м Б. 1 м В. 10 м Г. 20 м

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:17
    0
    Дано a=0,2 м/с2 t=10c S - ?

    s=a*t^2/2=0,1*100=10 м