Чему равна линейная частота колебаний (в Гц), заданных уравнением X=Cos (628*t) ? п=3.14

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:46
    0
    W=628 рад/с

    v=w/2*pi=628/6,28=100 Гц